Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений! Пожаловаться

Александра



Апартаменты
  • 1 час: 1500 ₽
  • 2 часа: 3000 ₽
  • Ночь: нет
Выезд
  • 1 час: нет
  • 2 часа: нет
  • Ночь: нет
Параметры
Дополнительные
  • Целуюсь: Нет
  • Силикон: Нет

Приглашаю для приятного отдыха

Отправьте Ваш отзыв

Капча

Отзывы

  • Khronus27.06.2022

    Приняла индивидуально - на удивление красивая кошечка, соответствует фоткам. Впечатляющая, в сексе максимально сговорчивая, возбуждающая фигурка. Предоставила минет, перед этим чуть разговорились - невысокие цены и сумму эту точно оправдает, обязательно зайду еще.

  • Валентин 27.07.2022

    Обаятельных индивидуалок на данном интернет-ресурсе огромное количество, и очень многие из их числа увлекаются интимом. Их можно вызвать, в большинстве случаев, независимо от времени суток, да и отличаются доступными тарифами. Неделю назад я захотел переночевать у одной из самых опытных женщин, и абсолютно не разочаровался. Через несколько минут использовал ее номер, спросил, когда мы сможем заняться любовью. Она произвела впечатление общительной девушки. Ну а самим сексом впечатлен без каких-либо оговорок!

  • Raizorwing26.08.2022

    Практически каждый день использую данный сайт, недавно отыскал очень красивую девушку с целью поехать к ней. Ее номер оказался реальным, ответила на мой вызов без промедлений. Смог пригласить ее на свидание, и мне предстояло провести невероятную ночь. Необходимо заметить, что именно в этом месте можно очень быстро подобрать как молодую спутницу, так и профессиональную женщину, и все они любят секс, однако при этом отличаются низкими расценками!

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loading gif